Teilnehmer zum 14. Sieben Berge for Friends Bogenturnier am 08.05.2021

Nach Namen sortieren

Startgeld ist eingegangen!

Nr. NameVorname Altersklasse BogenklasseVerein
1KurschussMarkusHerrenLBG (Langbogen Glas)
2ReinsGünterHerrenLBG (Langbogen Glas)
3SteffensJörgHerrenPB (Primitivbogen)
4HagedornRainerHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
5SchönbergInesDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
6BaumannarneHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
7birkemartinaDamenLBG (Langbogen Glas)bogensport Delmenhorst
8BaumSimonHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
9Schussmann-SteffensCorneliaDamenPB (Primitivbogen)
10RomeykeJudithDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
11TeichmannChristoph HerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
12Backhaus Jürgen HerrenPB (Primitivbogen)Schützenverein Altwistedt
13BurggrafPeterHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
14SchönbergAndreasHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
15SanderAxelHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
16GödekeMichaelHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
17VoglerReneHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
18Lechtenbrink NadjaDamenPB (Primitivbogen)
19KuchelAndreas HerrenPB (Primitivbogen)
20toschkaMarcoHerrenRC (Recurve)bogensport Delmenhorst
21JungeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
22Lechtenbrink MarkusHerrenRC (Recurve)
23SteinsohnEckhardHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
24GadeLutzHerrenPB (Primitivbogen)Hamburger Bogenschützengilde
25WredeDanielHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
26RammelsbergRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
27LauerReneHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
28BörnerHannoHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
29SteinsohnAnsgarHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
30RammelsbergTomHerrenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
31WehrmeisterJürgenHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
32BörnerChristineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
33RiedlingerMiriamDamenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
34MoghibNabilHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
35KohlValerijaDamenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
36KohlKarstenHerrenLBG (Langbogen Glas)
37MohwinkelMarcel HerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmotor
38KellermeierBerndHerrenLBG (Langbogen Glas)BSC Wunstorf
39KohlLucaJugendLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
40GiessmannKarinDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Neubrandenburg e.V.
41von LübkenMichael HerrenRC (Recurve)SV Altwistedt
42kriescherolfHerrenLBG (Langbogen Glas)keinen
43WuttkeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
44GiessmannGabiDamenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
45BeckendorfHolgerHerrenRC (Recurve)Wittenberge
46LavarenzBeataDamenRC (Recurve)SV Altwistedt
47SchrammFreddyHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
48TheißPeterHerrenRC (Recurve)Wittenberge
49KaiserJörgHerrenLBG (Langbogen Glas)Altwistedt
50KrügerMathiasHerrenRC (Recurve)
51Ehlert André HerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
52KrügerMayaSchülerRC (Recurve)
53JanßenHolgerHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
54EnkelmannMichaelHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
55SiegertStefanHerrenRC (Recurve)
56SiegertKatjaDamenRC (Recurve)
57SiegertPiaaSchülerRC (Recurve)
58SiegertSiaaSchülerPB (Primitivbogen)
59GillertKevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
60SchabrahmAndyHerrenRC (Recurve)Wittenberge
61DietrichHelmutHerrenRC (Recurve)
62KünastRainerHerrenRC (Recurve)
63EizMarcoHerrenRC (Recurve)Wittenberge
64KorpelThorbenHerrenLBG (Langbogen Glas)
65FrickMichaelHerrenRC (Recurve)
66SchmelzMarc KevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
67Müller-LorchMiriamDamenLBG (Langbogen Glas)
68KisselNancyDamenRC (Recurve)Wittenberge
69DietrichMarcelHerrenRC (Recurve)
70StaudtKurtHerrenRC (Recurve)
71RiedelFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenfreunde Wuldor
72KnoppTatjanaDamenLBG (Langbogen Glas)HBG
73GroßwendtWolfHerrenPB (Primitivbogen)ohne
74HartwichDirkHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
75GehrauSaschaHerrenRC (Recurve)SG Hagenburg
76MichaelisHelgeHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
77OppatMarcHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
78GieseThomasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
79RheinfelderRolfHerrenRC (Recurve)SV Büchen
80KöhlerMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
81RheinfelderLinusJugendLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
82KrollMichaelHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
83hoffmannclaudiaDamenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
84JustinMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
85WiekMarthaJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
86BuschmannKarl-HeinzHerrenLBG (Langbogen Glas)Aller-Bogen Westen
87GulbaAlbrechtHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
88WiekRainerHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
89DoseKarolaDamenPB (Primitivbogen)BTV Hamburg
90BöhmeKayHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
91ReimannUweHerrenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
92RatteiSiggiHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
93DoseAndreasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
94SchomburgHendrikHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
95RauthGeraldHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
96KrauseMartinHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
97KrügerHaraldHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
98SusenbethLukasJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
99JacobsStefanHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
100WyciskFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
101MorillaBennyHerrenRC (Recurve)Hbg
102PourbaghaiMariaDamenPB (Primitivbogen)Hbg
103RennebergLena DamenRC (Recurve)Hbg
104KlabuhnJensHerrenLBG (Langbogen Glas)Bahrenfelder TV
105SchnittkerNicolasSchülerRC (Recurve)Bahrenfelder TV
106RohrbeckMichaelHerrenRC (Recurve)ESV Wolfenbüttel
107Rauther AxelHerrenLBG (Langbogen Glas)1.BSC Nordheide
108Rauther Lars SchülerRC (Recurve)
109SandmannEkkehardHerrenLBG (Langbogen Glas)
110SoyBenSchülerPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
111HendlePeterHerrenPB (Primitivbogen)ohne
112GoetzeTomHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
113HübnerAxelHerrenPB (Primitivbogen)kein
114KoballRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
115PleußHerbertHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
116HammermeisterSörenHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
117NebenRenateDamenLBG (Langbogen Glas)
118NebenRonald HerrenPB (Primitivbogen)Bsc Hohe Heide
119KarowAndreaDamenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
120KarowRolfHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
121SchildknechtBurkhardHerrenRC (Recurve)HBG
122LaubeKayHerrenRC (Recurve)HBG
123ZierowKlausHerrenRC (Recurve)HBG
124ZenneckHans-UdoHerrenRC (Recurve)HBG
125BaierFrankHerrenRC (Recurve)HBG
126BüldtSimonHerrenRC (Recurve)HBG
127MoreauKimJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
128ThielebeinStefan HerrenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
129ThielebeinNicoleDamenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
130SchönebeckChristianHerrenRC (Recurve)ohne
131SchmidtRainerHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
132BerggrenAxelJugendRC (Recurve)Bahrenfelder TV
133JägerKlausHerrenPB (Primitivbogen)stellmoor
134KokottTatjanaDamenPB (Primitivbogen)
135StegemannDetlev HerrenPB (Primitivbogen)
136salzmannuweHerrenPB (Primitivbogen)alt- wistedt
137GrambowAlexsnderHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor
138Hendricks NadineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
139Groß WolfgangHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule stellmoor
140CasselHolgerHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
141FritschKaterinsDamenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
142FritschJürgen HerrenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
143karpynthomasHerrenLBG (Langbogen Glas)sv stemmen
144MöllerWernerHerrenLBG (Langbogen Glas)Schützenverein Kaltenkirchen
145MöllerAnkeDamenLBG (Langbogen Glas)1. Kellinghusener Bogenclub
146HorstmannKlausHerrenPB (Primitivbogen)SVBarsbüttel
147ThalFranziskaDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
148TessmannBirgitDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
149BeckingJanHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
150MückeRichardHerrenRC (Recurve)Schützengesellschaft Hagenburg von 1848
151GrubeHans-JürgenHerrenPB (Primitivbogen)SV Felm
152FroemelGregorHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogensport Delmenhorst

zur Ausschreibung