Teilnehmer zum 14. Sieben Berge for Friends Bogenturnier am 08.05.2021

Sortieren nach Anmeldung

Startgeld ist eingegangen!

Nr. NameVorname Altersklasse BogenklasseVerein
1Backhaus Jürgen HerrenPB (Primitivbogen)Schützenverein Altwistedt
2BaierFrankHerrenRC (Recurve)HBG
3BaumSimonHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
4BaumannarneHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
5BeckendorfHolgerHerrenRC (Recurve)Wittenberge
6BeckingJanHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
7BerggrenAxelJugendRC (Recurve)Bahrenfelder TV
8birkemartinaDamenLBG (Langbogen Glas)bogensport Delmenhorst
9BöhmeKayHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
10BörnerHannoHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
11BörnerChristineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
12BurggrafPeterHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
13BuschmannKarl-HeinzHerrenLBG (Langbogen Glas)Aller-Bogen Westen
14BüldtSimonHerrenRC (Recurve)HBG
15CasselHolgerHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
16DietrichHelmutHerrenRC (Recurve)
17DietrichMarcelHerrenRC (Recurve)
18DoseKarolaDamenPB (Primitivbogen)BTV Hamburg
19DoseAndreasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
20Ehlert André HerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
21EizMarcoHerrenRC (Recurve)Wittenberge
22EnkelmannMichaelHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
23FrickMichaelHerrenRC (Recurve)
24FritschKaterinsDamenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
25FritschJürgen HerrenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
26FroemelGregorHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogensport Delmenhorst
27GadeLutzHerrenPB (Primitivbogen)Hamburger Bogenschützengilde
28GehrauSaschaHerrenRC (Recurve)SG Hagenburg
29GieseThomasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
30GiessmannKarinDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Neubrandenburg e.V.
31GiessmannGabiDamenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
32GillertKevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
33GoetzeTomHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
34GödekeMichaelHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
35GrambowAlexsnderHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor
36Groß WolfgangHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule stellmoor
37GroßwendtWolfHerrenPB (Primitivbogen)ohne
38GrubeHans-JürgenHerrenPB (Primitivbogen)SV Felm
39GulbaAlbrechtHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
40HagedornRainerHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
41HammermeisterSörenHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
42HartwichDirkHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
43HendlePeterHerrenPB (Primitivbogen)ohne
44Hendricks NadineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
45hoffmannclaudiaDamenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
46HorstmannKlausHerrenPB (Primitivbogen)SVBarsbüttel
47HübnerAxelHerrenPB (Primitivbogen)kein
48JacobsStefanHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
49JanßenHolgerHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
50JägerKlausHerrenPB (Primitivbogen)stellmoor
51JungeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
52JustinMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
53KaiserJörgHerrenLBG (Langbogen Glas)Altwistedt
54KarowAndreaDamenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
55KarowRolfHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
56karpynthomasHerrenLBG (Langbogen Glas)sv stemmen
57KellermeierBerndHerrenLBG (Langbogen Glas)BSC Wunstorf
58KisselNancyDamenRC (Recurve)Wittenberge
59KlabuhnJensHerrenLBG (Langbogen Glas)Bahrenfelder TV
60KnoppTatjanaDamenLBG (Langbogen Glas)HBG
61KoballRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
62KohlValerijaDamenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
63KohlKarstenHerrenLBG (Langbogen Glas)
64KohlLucaJugendLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
65KokottTatjanaDamenPB (Primitivbogen)
66KorpelThorbenHerrenLBG (Langbogen Glas)
67KöhlerMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
68KrauseMartinHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
69kriescherolfHerrenLBG (Langbogen Glas)keinen
70KrollMichaelHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
71KrügerMathiasHerrenRC (Recurve)
72KrügerMayaSchülerRC (Recurve)
73KrügerHaraldHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
74KuchelAndreas HerrenPB (Primitivbogen)
75KurschussMarkusHerrenLBG (Langbogen Glas)
76KünastRainerHerrenRC (Recurve)
77LaubeKayHerrenRC (Recurve)HBG
78LauerReneHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
79LavarenzBeataDamenRC (Recurve)SV Altwistedt
80Lechtenbrink NadjaDamenPB (Primitivbogen)
81Lechtenbrink MarkusHerrenRC (Recurve)
82MichaelisHelgeHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
83MoghibNabilHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
84MohwinkelMarcel HerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmotor
85MoreauKimJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
86MorillaBennyHerrenRC (Recurve)Hbg
87MöllerWernerHerrenLBG (Langbogen Glas)Schützenverein Kaltenkirchen
88MöllerAnkeDamenLBG (Langbogen Glas)1. Kellinghusener Bogenclub
89MückeRichardHerrenRC (Recurve)Schützengesellschaft Hagenburg von 1848
90Müller-LorchMiriamDamenLBG (Langbogen Glas)
91NebenRenateDamenLBG (Langbogen Glas)
92NebenRonald HerrenPB (Primitivbogen)Bsc Hohe Heide
93OppatMarcHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
94PleußHerbertHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
95PourbaghaiMariaDamenPB (Primitivbogen)Hbg
96RammelsbergRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
97RammelsbergTomHerrenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
98RatteiSiggiHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
99RauthGeraldHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
100Rauther AxelHerrenLBG (Langbogen Glas)1.BSC Nordheide
101Rauther Lars SchülerRC (Recurve)
102ReimannUweHerrenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
103ReinsGünterHerrenLBG (Langbogen Glas)
104RennebergLena DamenRC (Recurve)Hbg
105RheinfelderRolfHerrenRC (Recurve)SV Büchen
106RheinfelderLinusJugendLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
107RiedelFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenfreunde Wuldor
108RiedlingerMiriamDamenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
109RohrbeckMichaelHerrenRC (Recurve)ESV Wolfenbüttel
110RomeykeJudithDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
111salzmannuweHerrenPB (Primitivbogen)alt- wistedt
112SanderAxelHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
113SandmannEkkehardHerrenLBG (Langbogen Glas)
114SchabrahmAndyHerrenRC (Recurve)Wittenberge
115SchildknechtBurkhardHerrenRC (Recurve)HBG
116SchmelzMarc KevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
117SchmidtRainerHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
118SchnittkerNicolasSchülerRC (Recurve)Bahrenfelder TV
119SchomburgHendrikHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
120SchönbergInesDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
121SchönbergAndreasHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
122SchönebeckChristianHerrenRC (Recurve)ohne
123SchrammFreddyHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
124Schussmann-SteffensCorneliaDamenPB (Primitivbogen)
125SiegertStefanHerrenRC (Recurve)
126SiegertKatjaDamenRC (Recurve)
127SiegertPiaaSchülerRC (Recurve)
128SiegertSiaaSchülerPB (Primitivbogen)
129SoyBenSchülerPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
130StaudtKurtHerrenRC (Recurve)
131SteffensJörgHerrenPB (Primitivbogen)
132StegemannDetlev HerrenPB (Primitivbogen)
133SteinsohnEckhardHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
134SteinsohnAnsgarHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
135SusenbethLukasJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
136TeichmannChristoph HerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
137TessmannBirgitDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
138ThalFranziskaDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
139TheißPeterHerrenRC (Recurve)Wittenberge
140ThielebeinStefan HerrenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
141ThielebeinNicoleDamenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
142toschkaMarcoHerrenRC (Recurve)bogensport Delmenhorst
143VoglerReneHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
144von LübkenMichael HerrenRC (Recurve)SV Altwistedt
145WehrmeisterJürgenHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
146WiekMarthaJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
147WiekRainerHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
148WredeDanielHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
149WuttkeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
150WyciskFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
151ZenneckHans-UdoHerrenRC (Recurve)HBG
152ZierowKlausHerrenRC (Recurve)HBG

zur Ausschreibung