Teilnehmer zum 14. Sieben Berge for Friends Bogenturnier am 09.05.2020

Nach Namen sortieren

Startgeld ist eingegangen!

Nr. NameVorname Altersklasse BogenklasseVerein
1KurschussMarkusHerrenLBG (Langbogen Glas)
2BoyeAndreHerrenRC (Recurve)Stader SV
3ReinsGünterHerrenLBG (Langbogen Glas)
4SteffensJörgHerrenPB (Primitivbogen)
5HagedornRainerHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
6BoyeTanjaDamenRC (Recurve)Stader SV
7SchönbergInesDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
8BaumannarneHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
9birkemartinaDamenLBG (Langbogen Glas)bogensport Delmenhorst
10BoyeFabianJugendRC (Recurve)Stader Sv
11BaumSimonHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
12Schussmann-SteffensCorneliaDamenPB (Primitivbogen)
13RomeykeJudithDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
14BoyeJasonSchülerRC (Recurve)Stader SV
15TeichmannChristoph HerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
16Backhaus Jürgen HerrenPB (Primitivbogen)Schützenverein Altwistedt
17NitschkeFrank HerrenRC (Recurve)Stader SV
18BurggrafPeterHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
19HuckPeterHerrenPB (Primitivbogen)
20NitschkeNicolaDamenRC (Recurve)Stader SV
21SchönbergAndreasHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
22SanderAxelHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
23GödekeMichaelHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
24VoglerReneHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
25Lechtenbrink NadjaDamenPB (Primitivbogen)
26KuchelAndreas HerrenPB (Primitivbogen)
27toschkaMarcoHerrenRC (Recurve)bogensport Delmenhorst
28JungeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
29Lechtenbrink MarkusHerrenRC (Recurve)
30SteinsohnEckhardHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
31GadeLutzHerrenPB (Primitivbogen)Hamburger Bogenschützengilde
32WredeDanielHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
33RammelsbergRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)Wackere Hildesheimer
34LauerReneHerrenRC (Recurve)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
35BörnerHannoHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
36SteinsohnAnsgarHerrenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Bakum e.V.
37RammelsbergTomHerrenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
38WehrmeisterJürgenHerrenPB (Primitivbogen)bogensport Delmenhorst
39BörnerChristineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
40RiedlingerMiriamDamenRC (Recurve)Wackere Hildesheimer
41MoghibNabilHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
42KohlValerijaDamenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
43KohlKarstenHerrenLBG (Langbogen Glas)
44MohwinkelMarcel HerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmotor
45KellermeierBerndHerrenLBG (Langbogen Glas)BSC Wunstorf
46KohlLucaJugendLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
47GiessmannKarinDamenLBG (Langbogen Glas)Traditionelle Bogenschützen Neubrandenburg e.V.
48von LübkenMichael HerrenRC (Recurve)SV Altwistedt
49kriescherolfHerrenLBG (Langbogen Glas)keinen
50WuttkeKlausHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Altwistedt
51GiessmannGabiDamenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
52BeckendorfHolgerHerrenRC (Recurve)Wittenberge
53LavarenzBeataDamenRC (Recurve)SV Altwistedt
54SchrammFreddyHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogenfreunde Wuldor e.V.
55TheißPeterHerrenRC (Recurve)Wittenberge
56KaiserJörgHerrenLBG (Langbogen Glas)Altwistedt
57WatzekGeorgHerrenRC (Recurve)
58KrügerMathiasHerrenRC (Recurve)
59Ehlert André HerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
60KrügerMayaSchülerRC (Recurve)
61JanßenHolgerHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
62EnkelmannMichaelHerrenRC (Recurve)Bowhunter Rethem
63SiegertStefanHerrenRC (Recurve)
64SiegertKatjaDamenRC (Recurve)
65MartensJörnHerrenRC (Recurve)Schützenverein Altwistedt
66SiegertPiaaSchülerRC (Recurve)
67SiegertSiaaSchülerPB (Primitivbogen)
68GillertKevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
69SchabrahmAndyHerrenRC (Recurve)Wittenberge
70DietrichHelmutHerrenRC (Recurve)
71KünastRainerHerrenRC (Recurve)
72EizMarcoHerrenRC (Recurve)Wittenberge
73KorpelThorbenHerrenLBG (Langbogen Glas)
74FrickMichaelHerrenRC (Recurve)
75SchmelzMarc KevinHerrenRC (Recurve)Wittenberge
76Müller-LorchMiriamDamenLBG (Langbogen Glas)
77KisselNancyDamenRC (Recurve)Wittenberge
78DietrichMarcelHerrenRC (Recurve)
79StaudtKurtHerrenRC (Recurve)
80RiedelFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenfreunde Wuldor
81KnoppTatjanaDamenLBG (Langbogen Glas)HBG
82GroßwendtWolfHerrenPB (Primitivbogen)ohne
83HartwichDirkHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
84GehrauSaschaHerrenRC (Recurve)SG Hagenburg
85MichaelisHelgeHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
86OppatMarcHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
87GieseThomasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
88RheinfelderRolfHerrenRC (Recurve)SV Büchen
89KöhlerMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)BTV Hamburg
90RheinfelderLinusJugendLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
91LüdemannDavidHerrenRC (Recurve)
92KrollMichaelHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
93EgbersJaninDamenRC (Recurve)BTV Hamburg
94hoffmannclaudiaDamenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
95JustinMartinHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
96WiekMarthaJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
97BuschmannKarl-HeinzHerrenLBG (Langbogen Glas)Aller-Bogen Westen
98GulbaAlbrechtHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
99WiekRainerHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
100DoseKarolaDamenPB (Primitivbogen)BTV Hamburg
101BöhmeKayHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
102ReimannUweHerrenPB (Primitivbogen)Longbow Garde
103RatteiSiggiHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
104DoseAndreasHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
105SchomburgHendrikHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
106RauthGeraldHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
107KrauseMartinHerrenRC (Recurve)BTV Hamburg
108KrügerHaraldHerrenRC (Recurve)Aller-Bogen Westen
109SusenbethLukasJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
110JacobsStefanHerrenLBG (Langbogen Glas)SV Büchen
111WyciskFrankHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
112twhunter@alice-dsl.deWernerHerrenRC (Recurve)Ohne
113MorillaBennyHerrenRC (Recurve)Hbg
114PourbaghaiMariaDamenPB (Primitivbogen)Hbg
115RennebergLena DamenRC (Recurve)Hbg
116KlabuhnJensHerrenLBG (Langbogen Glas)Bahrenfelder TV
117RennebergThomas HerrenRC (Recurve)Hbg
118SchnittkerNicolasSchülerRC (Recurve)Bahrenfelder TV
119RohrbeckMichaelHerrenRC (Recurve)ESV Wolfenbüttel
120Rauther AxelHerrenLBG (Langbogen Glas)1.BSC Nordheide
121Rauther Lars SchülerRC (Recurve)
122SandmannEkkehardHerrenLBG (Langbogen Glas)
123SoyBenSchülerPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
124HendlePeterHerrenPB (Primitivbogen)ohne
125GoetzeTomHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoorbogen
126HübnerAxelHerrenPB (Primitivbogen)kein
127KoballRalfHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
128PleußHerbertHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
129HammermeisterSörenHerrenLBG (Langbogen Glas)kein
130NebenRenateDamenLBG (Langbogen Glas)
131NebenRonald HerrenPB (Primitivbogen)Bsc Hohe Heide
132KarowAndreaDamenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
133KarowRolfHerrenPB (Primitivbogen)BS Stellmoor
134SchildknechtBurkhardHerrenRC (Recurve)HBG
135LaubeKayHerrenRC (Recurve)HBG
136ZierowKlausHerrenRC (Recurve)HBG
137ZenneckHans-UdoHerrenRC (Recurve)HBG
138BaierFrankHerrenRC (Recurve)HBG
139BüldtSimonHerrenRC (Recurve)HBG
140MoreauKimJugendRC (Recurve)BTV Hamburg
141ThielebeinStefan HerrenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
142ThielebeinNicoleDamenRC (Recurve)Vierländer Schützengesellschaft von 1592 e.V.
143SchönebeckChristianHerrenRC (Recurve)ohne
144SchmidtRainerHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule Stellmoor
145BerggrenAxelJugendRC (Recurve)Bahrenfelder TV
146JägerKlausHerrenPB (Primitivbogen)stellmoor
147KokottTatjanaDamenPB (Primitivbogen)
148StegemannDetlev HerrenPB (Primitivbogen)
149salzmannuweHerrenPB (Primitivbogen)alt- wistedt
150GrambowAlexsnderHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor
151Hendricks NadineDamenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
152Groß WolfgangHerrenPB (Primitivbogen)Bogenschule stellmoor
153CasselHolgerHerrenLBG (Langbogen Glas)Hohegeiß
154FritschKaterinsDamenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
155FritschJürgen HerrenPB (Primitivbogen)Alheimer Bogengilde
156BeneckeeKarstenHerrenPB (Primitivbogen)
157karpynthomasHerrenLBG (Langbogen Glas)sv stemmen
158MöllerWernerHerrenLBG (Langbogen Glas)Schützenverein Kaltenkirchen
159MöllerAnkeDamenLBG (Langbogen Glas)1. Kellinghusener Bogenclub
160HorstmannKlausHerrenPB (Primitivbogen)SVBarsbüttel
161ThalFranziskaDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
162TessmannBirgitDamenPB (Primitivbogen)SV Barsbüttel
163BeckingJanHerrenPB (Primitivbogen)Stellmoor Bogenschule
164MückeRichardHerrenRC (Recurve)Schützengesellschaft Hagenburg von 1848
165HoopsAnjaDamenPB (Primitivbogen)
166GrubeHans-JürgenHerrenPB (Primitivbogen)SV Felm
167FroemelGregorHerrenLBG (Langbogen Glas)Bogensport Delmenhorst

zur Ausschreibung